Применение:
– межкомнатные перегородки;
– наполнение стен каркасного дома;
– закладывание в кирпичную кладку;
– карнизы, дверные рамки, перемычки и другие места, в которых есть риск возникновения мостика холода;
– пространство между и под стропилами в наклонных крышах;
– пол на лагах;
– утепление временных сооружений, вагонов и контейнеров.
Физико-механические свойства:
| Теплопроводность, Вт/м.К. | 0,045 |
| Прочность на сжатие при 10% деформации | 0,05 |
| Граница прочности при сгибе, мПа, не меньше | 0,07 |
| Водопоглощение за 24 часа, % по объему, не больше | 3,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Столит |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 7 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 895 ₴/куб.м

