Применение:
– утепление стен, выполненное методом «легкий мокрый» или «легкий сухой»;
– наполнение стен каркасного дома;
– закладывание в кирпичную кладку;
– карнизы, дверные рамки, перемычки и другие места, в которых есть риск возникновения мостика холода;
– лоджии балконные;
– наружный слой стен каркасного дома;
– для выравнивания стен под штукатурку;
– потолок изнутри, выполнен методом «легкий мокрый»;
– пространство между и под стропилами в наклонных крышах.
Физико-механические свойства:
| Теплопроводность, Вт/м.К. | 0,042 |
| Прочность на сжатие при 10% деформации | 0,07 |
| Граница прочности при сгибе, мПа, не меньше | 0,12 |
| Водопоглощение за 24 часа, % по объему, не больше | 2,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Столит |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 10 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 385 ₴/куб.м

