Применение:
– утепление стен, выполненное методом «легкий мокрый»;
– потолок изнутри, выполнен методом «легкий мокрый»;
– полы в жилых зданиях для частного использования;
– обогреваемые полы;
– цоколи, при утеплении методом «легкий мокрый»;
– стены ниже уровня грунта с гидроизоляцией при нормальных нагрузках;
– полы по грунту с цементной стяжкой при нормальных нагрузках;
– террасы, балконы, гаражи и подъезды.
Физико-механические свойства:
| Теплопроводность, Вт/м.К. | 0,037 |
| Прочность на сжатие при 10% деформации | 0,12 |
| Граница прочности при сгибе, мПа, не меньше | 0,2 |
| Водопоглощение за 24 часа, % по объему, не больше | 2,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Столит |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 14 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 108 ₴/куб.м

