Применение:
– полы в промышленных объектах и магазинах;
– паркинги, подъезды;
– террасы, плоские крыши;
– стены ниже уровня грунта с гидроизоляцией при нормальных нагрузках;
– полы, подвергающихся сильным нагрузкам;
– теплоизоляция стен фундаментов и подвалов.
Физико-механические свойства:
| Теплопроводность, Вт/м.К. | 0,035 |
| Прочность на сжатие при 10% деформации, кПа, не менее | 0,16 |
| Граница прочности при изгибе, кПа, не меньше | 0,25 |
| Водопоглощение за 24 часа, % по объему, не более | 3,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Столит |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 24 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 354 ₴/упаковка

