Пенопласт или пенополистирол – это легкий теплоизоляционный материал, который используют в строительстве уже более 40 лет. Благодаря уникальным теплоизоляционным свойствам, легкому весу и относительно малой цене этот материал пользуется высокой популярностью среди строителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Валькирия |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 12.1 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 3 % |
| Влажность | 12 % |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основні | |
| Кількість в упаковці | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 109,25 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

