Практически идентичный рядовому термоблоку, однако имеет отличие - один из торцов является полностью глухой. Толщина стенок, количество перемычек и конструктив для соединения – такие же как и в стандартном блоке. Область применения - формирование оконных и дверных проемов, а также - углов.
Термоблоки производятся из пенополистирола ПСВ_С 25 (EPS 90) согласно нормам ДСТУ Б.В.2.7-8-94 для взведения домов по ДБН В.2.6-6-95.
Внимание!!! В связи с нестабильностью на рынке, цены на сайте являются ориентировочными. Актуальность цен и наличие уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Валькирия |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полистиролбетонный блок |
| Плотность | 16 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толшина стенки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 325 ₴




