Стандартный блок состоит из 2-х стенок по 50 мм. каждая, и пенополистирольных перемычек между ними. Используется для взведения прямых участков стен в малоэтажном строительстве, однако, при несложной обработке (с помощью ножовки) возможно применение блока для создания различных архитектурных конфигураций ( "круглые" стены и т.д.)
Термоблоки производятся из пенополистирола ПСВ_С 35 (EPS 120) согласно нормам ДСТУ Б.В.2.7-8-94 для взведения домов по ДБН В.2.6-6-95.
Внимание!!! В связи с нестабильностью на рынке, цены на сайте являются ориентировочными. Актуальность цен и наличие уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Валькирия |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полистиролбетонный блок |
| Плотность | 21 кг/м3 |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толшина стенки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 235 ₴





